Belegungsplan

Finden Sie Ihre richtige Zeit

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
07:30
Lines
07:30 - 08:45
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Schulsport Berger Höhe Schule
09:00 - 11:00
Eisstock
09:00 - 11:00

EVR
09:30 - 10:45
Eisstock
09:00 - 11:00

Publikumslauf
09:00 - 17:00
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
09:15
Schulsport Gemeinschafts-Schule
09:15 - 11:15
Schulsport Ebnet Schule
09:15 - 11:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Schlägerlauf
11:30 - 14:00
SchlägerlaufMit dem Schläger auf´s Eis!
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Eisstock
14:30 - 17:00

Publikumslauf
14:30 - 17:00
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
Eisstock
14:30 - 16:30

Publikumslauf
14:30 - 16:30
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
Eisstock
14:30 - 16:30

Publikumslauf
14:30 - 16:30
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
Eisstock
14:30 - 16:30

Publikumslauf
14:30 - 16:30
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
Eisstock
14:30 - 16:30

Publikumslauf
14:30 - 16:30
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
Publikumslauf
14:30 - 17:00
PublikumslaufSpaß Für Jeden!
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Schlägerlauf
17:00 - 18:30
SchlägerlaufMit dem Schläger auf´s Eis!
EVR
17:00 - 18:15
17:15
Black Flyers
17:15 - 18:30
Hohbu Damen
17:15 - 18:30
17:30
EVR
17:30 - 18:45
17:45
EVR
17:45 - 19:00
18:00
18:15
18:30
Hohbu Damen
18:30 - 19:45
Eisdisco
18:30 - 22:00
EisdiscoDie Club-Atmosphäre auf dem Eis!
18:45
Eagles
18:45 - 20:15
SANTAS
18:45 - 20:00
19:00
Vorsee Vikings
19:00 - 20:15
EVR
19:00 - 20:15
19:15
Eagles
19:15 - 20:30
19:30
19:45
20:00
Winterhalter
20:00 - 21:15
20:15
Hobby Roggenzell
20:15 - 21:30
20:30
Blue Ravens
20:30 - 21:45
Amtzell/Ratzenried
20:30 - 21:45
EC Riedsee
20:30 - 21:45
20:45
Lines
20:45 - 22:00
21:00
21:15
21:30
21:45

Montag

  • Eisstock
    14:30 - 17:00
  • 14:30 - 17:00
  • EVR
    17:45 - 19:00
  • Eagles
    19:15 - 20:30
  • Lines
    20:45 - 22:00

Dienstag

  • Schulsport Berger Höhe Schule
    09:00 - 11:00
  • Eisstock
    14:30 - 16:30
  • 14:30 - 16:30
  • EVR
    17:30 - 18:45
  • Vorsee Vikings
    19:00 - 20:15
  • Blue Ravens
    20:30 - 21:45

Mittwoch

  • Schulsport Gemeinschafts-Schule
    09:15 - 11:15
  • Eisstock
    14:30 - 16:30
  • 14:30 - 16:30
  • 17:00 - 18:30
  • Eagles
    18:45 - 20:15
  • Amtzell/Ratzenried
    20:30 - 21:45

Donnerstag

  • Schulsport Ebnet Schule
    09:15 - 11:15
  • Eisstock
    14:30 - 16:30
  • 14:30 - 16:30
  • EVR
    19:00 - 20:15
  • EC Riedsee
    20:30 - 21:45

Freitag

  • Eisstock
    14:30 - 16:30
  • 14:30 - 16:30
  • EVR
    17:00 - 18:15
  • Hohbu Damen
    18:30 - 19:45
  • Winterhalter
    20:00 - 21:15

Samstag

Sonntag

  • Eisstock
    09:00 - 11:00
  • 09:00 - 17:00
  • Hohbu Damen
    17:15 - 18:30
  • SANTAS
    18:45 - 20:00
  • Hobby Roggenzell
    20:15 - 21:30
No events available!

Platzmiete

Wollen Sie den ganzen Eisplatz für Ihr Team mieten? Melden Sie sich bei uns:

    Mit wie vielen Personen möchten Sie auf die Eisbahn

    gewünschtes Datum - bitte Belegungsplan beachten

    gewünschte Startzeit

    gewünschte Dauer - bitte Belegungsplan berücksichtigen

    Geben Sie hier eine kurze Mitteilung ein